Menu

Что творится в десятый день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция

В китайском Ханчжоу проходит десятый день летней Азиады. Zakon.kz в режиме онлайн рассказывает самое важное и интересное о главном спортивном событии года.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнёрском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

09.15. Все три четвертьфинала в стрельбе из лука казахстанцы проиграли лучникам из Индии

09.14. Вот как выглядит медальная таблица Азиады на данный момент.

Медальная таблица Азиады

09.11. Одним из главных событий сегодняшнего дня станут полуфиналы в боксе. В 14.15 по времени Астаны Асланбек Шымбергенов (до 71 кг) проведет бой против японца Севона Оказавы. В 19.00 тяжеловес Камышбек Кункабаев встретится с индусом Нарендером.

09.08. С полным расписанием сегодняшних соревнований можете ознакомиться здесь.

09.04. Братья Сергей и Тимофей Емельяновы выиграли серебряную медаль Азиатских игр! Казахстанцы, выступающие в программе MС2 (1000 м) в гребле на байдарках и каноэ, пересекли финиш вторыми, показав время 3:49.

09.03. Мария Бровкова финиширует третьей в финальном заезде в гребля на каноэ на дистанции 200 м.

09.02. Утро проходит под аккомпанемент "бронзовых" новостей: велосипедистка Рината Султанова заняла 3 место в индивидуальной гонке на время.

09.00. Доброе утро! Начинаем традиционную онлайн-трансляцию летних Азиатских игр, которые прохдят в китайском городе Ханчжоу.